30 сентября 2016 г.

СП "Pop-up Album Graphic 45" with Yulia Kuznetsova

Добрый день.
Сегодня решила для себя написать пост, чтобы не было пути назад)). Поп-ап книги люблю и покупаю охотно, очень трепетно к ним отношусь и жаль, когда дети их бессовестно и незаслуженно обижают. Для меня это любовь и благоговение перед авторами, и бумажными инженерами. Как-то раз пробовала простейший механизм употребить в работе. Для меня этот проект - вызов, т.к. Графика, хоть и любима мной, но работ из этой бумаги у меня 1, максимум 2. Короче говоря, я в предвкушении и ожидании чуда.
Баннер или (ы) их вдруг стало больше)):

Спешу откланяться, бегу лечить дитя.

29 сентября 2016 г.

Совместный проект "Up-Up PopUp!". Этап №1.

Добрый вечер! Сегодня очень тороплюсь,чтобы успеть до закрытия линков. А все почему, потому что кто-то невнимательно читал задание и сделал вместо летней открытки зимнюю ... ну что тут скажешь. Виноват.
я большой поклонник книг поп-ап, при анонсировании проекта не было сомнений в участии в нем.

Покажу открытку, что сложилась достаточно быстро, но никак не хотела фотографироваться по причине... не знаю какой.. Звезды не выстраивались наверно как надо.
Ой, да схему я чуть переделала, надеюсь, это не критично). Вот такое у меня лето в городе:

Тут пыталась показать объем.


Это штампы из оченно старенькой коллекции BoBunny. Раскрашивала их масляными карандашами Prismacolor. Облака - штампы Скрапберриз приклеены на пленку, море, дерево, кусты и дома нарисовала схематически.

 Ну а это так сказать моя ошибка, но мне все равно нравится). Пора готовить сани))

Вот так, пока-пока.


20 сентября 2016 г.

Просто альбом)

Сегодня просто покажу альбом. Делала его летом (но как известно, летом у меня только начинается все и не заканчивается) в рамках СП. Тк альбом для меня, то решила, ему нужна коробка для удобного хранения, поэтому коробок без особого украшения. Альбом из бумаги Scrapberry's Primavera, алкоголики, акриловые краски хамелеоны и много еще чего.








16 сентября 2016 г.

Холст про робототехнику

Увидев задание в "Мемуарисе",

 я уже точно знала, что буду участвовать и что буду делать. 
За основу взяла плату от компьютера (она таки дождалась своего часа) и кучу деталей от конструкторов разных. Грунт черный, спреи, воски и много декора.